Форум клана xXxInfinityxXx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана xXxInfinityxXx » Новости » Повышение уровня клана.


Повышение уровня клана.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На мой взгляд повышение уровня клана ето дело не только клан лидера... а всех членов клана в целом.. на 1 лвл необходимо SP( с этим я разберусь)  а так же 650 к Необходимо скинуться всем участникам клана по некой сумме... есть предложение...:
   

    Летите в елвен виладж и берите квесты у следующих НПС: продавец в оружейном магазине, в гросери, и охранник дальний возле гросери( там не далеко выход из города)...Когда взяли квесты идем к гк и телепортируемся в elven fortress (помоему так... последняя строка)  заходим в каты и видим орков бьем их пока не выбьем 4 листочка ... выбили... идем дальше видим скелетов... бьем их пока не выбьем 10 косточек ... выбили... идем дальшше по прямой до конца затем поворачиваем на право и идем опять до конца и еще на право и видим не большой спуск а там тени..(Mist terrors) бьем их покуда не выбьем 3 штуки а затем идем по прямой проходим 1 комнату на второй комнате заворачиваем налево и затем на право будет не ьольшой подьем и бежим опять налево.... пробегаем мимо здоровых крыс... прямо прямо и прямо пока не зайдем в комнату с такими же крысами тока Qwest Monster и идем дальше заходим в комнату и на лево а там по прямой пока не упремся в Qwest Monster (Kirunak) птичка такая=) валим его ... и дуем ко всем етим 3 нпс за наградой в итоге получается где то 200к + НГ щит...

    Вот и деньги на 1 лвл

0

2

Ладно, мы 1 лвл но на 2 надо 2,5кк я в 1 не потяну все должны скинуься....

0


Вы здесь » Форум клана xXxInfinityxXx » Новости » Повышение уровня клана.