Форум клана xXxInfinityxXx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана xXxInfinityxXx » База знаний » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые соклановцы!!! Очень прошу об одном одолжении...Когда вы находите очень прибыльные,выгодные и тд квесты сообщайте это всем.Пусть все узнают и сделают тоже, для обогащения самого себя.....

0

2

Ну вот сообщаю об одном довольно выгодом квесте. Печально но он активен только для темных эльфов а сам квест очень простой, награда: 200к
Описание:  берется в деревне темных эльфов у одного из тех борыг которые на верху по лестнице сидят, надеюсь вы меня поняли, когда же квест взят идете в школу магии( каты такие там не далеко вроде School of Dark art называется нуили что то в том роде) там до конца наверх по карте и у видите спуск вниз вот там спускаетесь и не далеко увидите боса Quest Monster валите его буквално за несколко ударов, он довольно простой и идете за наградой... квест занимает 10-15 минут со знающим человеком. Если я он-лайн пожалуйста спрашивайте могу сходить с вами..

0

3

Диги напиши поподробней: с кокого лв квест, повторяется ли он как он называется. Мне интересно

0

4

Требования: 21 лвл, раса Dark Elf
Награда: 102 680a (это на 1х у нас квесты 1,5 вроде поэтому бедет 150к)



1. Поговорите с Tetrarch Vellior в деревне Темных эльфов.

2. Убейте cуккуба Merkenis, который живет в центре подземелья School of Dark Arts. Вам важно нанести последний удар - только так Вы сможете получить Nightmare Crystal.

3. Отнесите Nightmare Crystal к Tetrarch Vellior, и он даст Вам награду - 102 680a

0


Вы здесь » Форум клана xXxInfinityxXx » База знаний » Квесты